Стоматология — запись на прием

Запись на прием в стоматологию «АльтоДент» в Орехово-Зуево может осуществляться двумя наиболее удобным и востребованными способами:

В понедельник скидка на лечение 7%

• по телефону 8 (495) 111-55-03;
• через онлайн форму в верхней части сайта.

Запись на приём в стоматологию по телефону удобна, когда под рукой не оказывается устройства с доступом в интернет или требуется уточнить расписание работы конкретного специалиста. Запись через сайт в свою очередь существенно быстрее и может быть осуществлена буквально за 1-2 минуты. Доступ к онлайн-форме записи всегда доступен в самой верхней части сайта.

Кроме этого, на сайте всегда можно заказать обратный звонок для записи на приём в стоматологию и таким образом не платить за исходящий вызов.

Прием в стоматологии АльтоДент

Приём пациентов в стоматологии «АльтоДент» — предмет нашей отдельной заботы. Мы понимаем, насколько нашим пациентам важен не только результат лечения, но и комфортная обстановка, в которой оно осуществляется. Именно поэтому приём в стоматологии «АльтоДент» является одним из лучших в Орехово-Зуево. К вашим услугам:

• просторная и всегда доступная парковка;
• бесплатная вода, а также горячие напитки по вашему вкусу;
• быстрый доступ по Wi-Fi.

Запись на прием в стоматологию

Качество приёма также определяется дружелюбием персонала и профессионализмом врачей. И вы можете быть уверенными на 100%, что встретите у нас исключительное вежливое, заботливое и внимательное отношение к вашим проблемам с зубами.

Наши постоянные пациенты в своих отзывах также указывают на то, что приём в стоматологии «АльтоДент» осуществляется только с использованием самого современного оборудования от известных мировых производителей. И это действительно так, поскольку мы всегда стремимся предложить вам только всё самое лучшее в области стоматологии, доступное на данный момент.

Похожие страницы